Михаил

друзья подорили авто газель (маршрутка) 32(какие то там еще цифры)

забрали за долги, документы есть птс и тех паспорт авто с учета снят. В салоне оторвал сидение, хочу сделать барную стойку и повесить плазму и т. д. ) где можно посмотреть чертежи? и с чего проще начать, с какого материала лучше делать? если можно ссылки в смс, а то модеры их проверят через несколько лет...

Сергей Жуков

заедь в конторку по изготовлению встраиваемой мебели, и к тем кто перетягивает диваны, думаю помогут

Александр Остапенко

набей в нете всё что тебе нужно там есть.