Алексей Силаев

мужчины, вы кладёте подушки декоративные в свои машины?

ну жёлтенькую например) или это вам такие только жёны ложат в машины? ) исключая подушки с маркой машины

Андрей Филонов

У меня спальник туристический.

Катя Стрелкова

Нет, но у меня есть ..Своя подарила .. Странно она мне подушку с надписью погоняемся )) я ей смартфон )) нет справедливости ..

А потом отдыхая на югах.. Какой то козел! ! разбил стекло увидим подушку, думал что сумка (( писец

Владислав Рудман

Мне Не надыть!

Поликарп Матвеич

у меня ковёр на заданем сидение весит ))))

Анна Потапова

У меня долго была синяя думка с дельфинами. Приходилось спать в машине-выручала.
Сейчас машины с такими диванами что подушка как бы и не нужна совсем.

Роман Жихарь

А я два одеяла с собой вожу, хз зачем но пол года уже аккуратненько в багажнике лежат.. . Красивые, новые :)))

Ан
Анастасия

У меня дочкина подушка, для бибики мне сделала, правда тёмносиний бархат.

Евгений Сергеевич

Одна ездит у меня и на ней часто спят))

M/
Mихаил ////

Под попу что ли? себе нет.. . Да и когда подругу деру - обходимся. Главное что бы потолок шпильками не истыкала....

Анжела Воданенко

Да, подушечки всегда могут пригодиться и в разных случаях, подушечки--это хорошая вещь в автомобиле.

Виталий Широков

Даме под задницу, при случае...

Ксения

В мою машину жена "ложит" только сумки, пакеты разные из супермаркета.

Зоя Антоновская

ничего в машине нет, не люблю такое, когда машина захламлена, и не люблю всякие подвестки и кубики у лобового стекла

**
***анастасия ***

у меня тогда машина-кораблик)) две лежат, и мы на них спим в дальней дороге

Наталия Палто

Жена подарила, когда купил Астру H,долго искала, в итоге нашла где шьют на заказ, классная, качественная, дорогая, посередине надпись Опель вышита нитками, чуть ниже, тоже шитьё, название модели.. и вот тут!!!! о, женщины, женщины... ASTRA J !!!то есть, следующее поколение Астр)))).... но мне конечно нравится))

Андрей Кириченко

Да, есть одна - в дальней дороге выручает...