Сергей Бузин

А у вас машина в кредит или на свои?

Ольга Ионова

в кредит на свои. Плачу же я)))

@_
@bdull@ ___

Бэз крэдыт, слюшай.

Пл
Плохой

беру в кредит. когда прёт, а когда не прёт езжу на том что есть .и плевать скока я переплатил

Сладкая Девочка

На свои. И чтобы менять буду копить заранее. Не то чтобы я принципиально против банков, но их можно подключать когда деньги работают. А так лучше не усложнять себе жизнь.

Наталья Л

Машину продал, а кредит остался ))))

Ир
Ирина

на свои

Наталья Мариничева

Где же их взять столько? - Своих.

Юлия Козулина

Мой Вам совет: не берите автомобиль в кредит, возьмите лучше б/у или же классом пониже.
Лично я никогда не кормил банки и не собираюсь этого делать.

Ви
Виктория

нее, свои! (надо жить по средствам)

Shurik Vohidov

на свои кредиты обхожу стороной

Cветлана

Не люблю жить в долг, поэтому все свои машины начиная с 1972 года покупал только за наличные, и только самую первую "копейку" приобрел по настоянию друга, буквально насильно вручившего мне без всяких условий недостающую для покупки сумму ( около трети стоимости машины).

Николай Шумейко

Человек беднеет не тогда, когда берет кредит, а тогда, когда отдает...