Наталия Галкина

кредит. смогу ли я взять машину в кредит если в данный момент не работаю!

Влдимир

Смотря в каком банке брать кредит. Но вообще нельзя, разве что поручителя поставить.

Ек@терин@ Я!

а с чего отдавать будите кредит? или берите поручителя!

Agap Тюряга Klaft

Есть разные программы кредитования . Без справки о доходах и с места работы . Но последствия не предсказуемы . Влучшем случае набьют лицо и машину заберут .