Полина Линькова

Какие интернет-магазины электроники принимают в качестве оплаты смс?

На телефоне накопился большой счет. Обналичивать нет времени.

Галина Филиппова

Нужно иметь, например, интернет–кошелёк в какой-либо платёжной системе, чтобы была возможность оплачивать услуги со счета мобильного телефона.

Подробнее можете посмотреть по ссылкам
Каталог магазинов, принимающих к оплате популярные электронные средства оплаты

Оплата c мобильного телефона операторов «МТС» , «Билайн» и «Мегафон»

Оплачивайте услуги со счета мобильного телефона