Макс Гаврилин

Устал лазить по форумам искать решение.

у меня непонятная ошибка вылазиет при запуске игры Perfect world, в ошибке все написано иероглифами. но понять можно только надпись DirectX. все рекомендации тех поддержки выполнил но не чего не помогает: ((

Олег

ТЫ где покупал комп? Случаем, не в Китае? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Виноградова

Переустанови все

На
Наталья

Переустановите DirectX или поставьте последнюю версию его

Ирина Дегтярёва

Если тех. поддержка не помогла, то вы думаете что здесь помогут? 😄
Банально http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Если нет, значит нет.

Кс
Ксения

Скачай лучше другую игру

Михаил Лазарев

Если проблема такого вида, то это значит, что:
1) либо у Вас не установлены драйверы на видеокарту;
2) либо у Вас старые драйверы на видеокарту;
3) либо у Вас версия DirectX не соответствует ограничениям операционной системы

Для Win XP DirectX 9.0с
Для Win7 и Vista - DirectX 11
Драйверы для Вашей видеокарты и DirectX можно найти на официальных сайтах.

P.S. Как узнать какая видеокарта, если ни товарного чека с покупки, ни гарантийного талона, на надписи на видеокарте в системном блоке нет, а в диспетчере устройств видеокарта отображается как "неизвестное устройство"?
1) Перезагрузить компьютер и сразу после его запуска будет информация о видеокарте
2) Найти чек\гарантийник\наименование на самой видеокарте
3) С помощью утилит Everest или Sisoftware Sandra
4) Вызвать телепатов на дом