Ан
Анюта

каким вырастет? пушистым (длинношёрстным) , полудлинношёрстным, короткошёрстным или совсем гладкий??

Вот сейсас ему 5 мес - шерстью то оброс!! ! особенно пузико)) ) да и спинка)) ) вот первые фотки где на веб-камеру - сейчас (5 мес) а остальные - ему 3 месяца)

Спасибо ^_^

За красивенького спасибо)) ) он такой) ) 😄

Ал
Алексей

Какой красивый котик!))) ) Он не будет пушистым.. . Котик будет короткошерстным с гладкой шерсткой! ) Очень-очень милый и красивый малыш!)

Михаил Якунин

длина шерсти у кошек не меняется с возрастом (кроме некоторых редких пород, которые могут быть то короткошерстными, то совсем лысыми) .
это короткошерстный котенок, такой и будет

Екатерина

у меня такаежа кошка её уже год но она неочень пушистая шерсть такая приложеная

Сергей Щербаков

шерсть среднего роста! уверяю! красивенький зайка*) Мак дональстс)

Василий Иванов

бедный котэ. такой замученный....