Т*
Татьяна ***

какой антибиотик поможет при гнойнике?

на ноге вросший ноготь
палец начал загнаиваться
пробовали колоть пенициллин - не помогает
может есть какие-то более действенные средства для подобных случаев?

Мила Попова

Есть хороший способ - сходить к врачу. Честно, всегда помогает!

Катенька Кудинова

Поход к врачу не всегда помогает, но стоит попробовать. Моему дитенку чистили (удалять не стали) ,а потом какую-то мазь прикладывали (не помню уже) лет 8 назад было

Ссыв Агощ

Местно делайте перевязку с мазью, содержащий антибиотик, например мазь ленимент синтомицина. Но лучше конечно обратиться к врачу, чтобы сначала устранить причину, а уж потом начинать лечение.