Анастасия Балыбина

причёски какой длинны нравится девушкам?

Екатерина Вдовина

чтобы шею было видно.

Иришка Голованова

А мне короткий ежик нравится, так гладить приятно))

Темкинъ Temkinn

Коротко пострижена прическа

Марина Куштавкина

У разных девушек вкусы разные. Многим нравятся парни с короткой стрижкой, но есть и такие, которым нравятся с длинными волосами. Например, неформальным девушкам нравятся рокеры, многие из которых носят длинные волосы. Лично я отношусь к неформальным девушкам, так как мне очень нравятся парни с длинными волосами. Но если говорить о конкретной девушке, то лучше спросить её друзей, которые многое про неё знают.

Сергей Омельчук

Мне нравятся у мужчин короткие стрижки.

Алексей Шерстюк

я балдею от волосатиков! тут сразу понятно, что пацан имеет индивидуальность и не стыдится выделиться
Длинные волосы собранные в хвост! попробуй и сразу будешь в центре внимания