Дарья Гахария

стоит ли продалжать жытьс мужем у которого психическая болезнь? а если остаться, то чем чревато?

компостирует меня каждый день, высказывает всякие бредовые идеи, отличные от нормальных людей. боюсь уже с ума сойти с ним

Артем Суюшев

чревато тем что саама психом будешь

Людмила Ковалева

он может сделать все что угодно и ему нечего не будт как говорят дуракам закон не писан

Ярослав Данилюк

Его надо устроить в психическую больницу на время.

Юлия Слышкова

НЕТ!!!! Самое главное - это никуда его не устраивать! Ни в какую ни частную ни тем более государственную! Всю жизнь его там не продержат, но зато сделают еще большим психом!! !
Подумайте кого он в этом будет винить, выйдя из "больницы".
Ваш муж просто уникальный человек, а вы дура т. к. не понимали за кого выходили замуж, а сейчас думаете о разводе, что соответствует просто испоганить жизнь человеку.