Наталья Попова

Стоит ли остричь волосы? (см. фото)

Хочу Удлиненное каре, пойдёт?
Стоит ли обрезать волосы?

Ggggggg

Да!! ! Каре будет смотреться намного лучше!

Антон Взоров

Такой вид придаст тебе зрелости.

Сергей

В принципе пойдет. Но щас вы девочка а станете тетенькой. Решать вам

Мария (Семченкова)Бирюкова

можно просто подравнять, красивее будет)

Amante De La Muerte

Анна мне, кажется, что вам очень подойдет каре с удлинением, примерно, как у Кудрявцевой. У вас круглое лицо и как раз будет очень очень эффектно, и вообще такая стрижка на пике славы! Хороших Вам перемен!

Светлана Абдуллаева

Да, однозначно ради каре волосы стоит обрезать, даже не сомневайтесь нисколько!!

Тигран Пртавян

Мне кажется, каре будет очень хорошо!;)