Владимир Окунев

В барсетке у своего мужа нашла пачку сигарет дамских. Как бы вы поступили?

У мужа в барсетке нашла пачку с дамскими сигаретами. Что делать? Спросить или нет?

В пачке было 2 сигары.
А в пиджаке его пачка, сигареты, которые он курит всегда.
ЧТобы вы подумали вы и как бы отреагировали?
Черная пачка узкая. Сигары белые. И на пачке написано Bisness slim. Не поверю, что мужчины курят тонкие сигареты.

Я не лазила по вещам!!!! Звонил его мобильник, он попросил взять с барсетки и подать. Вот и увидела...

Ирина Гришина

раз уж так получилось и вы порылись в его вещах, то просто теперь держите ушки на макушке)) )
спрашивать ничего не надо. Никто вам правды не скажет. Только лишь сделаете его более осторожным. Если хотите что-то узнать, будьте повнимательней к мелочам и вскоре все узнаете. Но только решите для себя: нужно ли вам это?...

Ви
Виктория

А нафига лазить в его вещах?

Михаил Gienko

где то он кочан свой попарил ...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пиджак можно было в машине оставить а где перекусывал там не было сигарет моих пришлось купить такие, сигареты не чего не говорят .

Мария Мартиросян

я ТУТ ЖЕ бы показала ему и спросила откуда они

Юлия Ильичева

ну может решил себя такими потравить

Светлана Уткина

По работе сотрудница забыла...)

Ирина Воронова

а мне сложно представить что у дамы в сумочке места для своих сигарет не нашлось.... наверное стоит усилить бдительность и поискать другие "улики" прежде чем выводы делать

Yaroslav Anurkin

да почему нет то.... ну мало ли....

Алексей

Подвергать досмотру личные вещи мужа ?? Нормальные женщины не опускаются до таких мерзких мероприятий.

Григорий Гридин

Во первых чтоб не лазила где ни попадю по рукам ремнём мерзавке. Ну а во-вторых может быть он хочет бросить и перешёл на тонкие. Я знаю многих мужчин которые желая сократить дозу никотина переходят на тонкие.

Вадим Варванин

надо было прямо спросить: чьи это? а вообще, есть мужчины, которые курят тонкие)

Tima Edelmann

некоторые мужчины действительно курят тонкие сигареты.

Екатерина Мясникова

Отобрал от пЬяной сотрудницы, чтобы не подожгла офис, бросает курить и переходит на легкие... Обьяснений может быть много, если Вы нормальная семья-просто спросите...

Альберт

Поздравляю.... он клептоман!

Александр Астахов

Он ими девок угощает, вот и всё.