Милана Умниева

определение алкоголя в человеке

Если какие нибудь, новые технологии для определения алкоголя не дышать не плевать и не сдавать кровь, например так что бы прошел и тебе показало что есть в организме алкоголь или что нить приложить к аппарату?

Ирина Свирина

половой орган можно приложить. .

Нургалиев дистанционно определял. . Аппаратом секретным, названным "Бутон", который коньяк от духов, блядь, отличал на расстоянии.. Но он дурак был, офицер КГБ и в школе не учился.. Позор России. .
Получил орден от Путина и был послан нахер, банками командовать. . Там образование не нужно. .

А вообще, по поту вполне реально. . Но дорого..

Денис Иванов

Алкоголь содержится в биологически активных жидкостях и в разных-разрое количество. Нет смысла определять спирт в человеке в целом, так как это будет не информативно.