Tatyana Yugay

Что можно сказать о человеке если он вообще не пьёт алкоголь?

Алексей Семин

"Что модно сказать о человеке если он вообще не пьёт алкоголь?" - то, что алкоголь пить не моДно...."

Наталья Луканина

Выпил свою цистерну

Furkat

"А яка людына не пье и не курэ, либо хвора, либо подлюка". (с) Небратская народная мудрость. В данном случае полностью согласен.

Петр Колесов

У человека может хватать смелости и без допинга, в котором некоторые видят решение всех проблем, а находят лишь головную боль

Dmitry Voodoo

Всегда уважал тех, кто живёт своим умом, а не подражает другим

Марина Комарова

Либо у него принципы, либо печень...

Дарья Куликова

подлец считает себя выше других

Кристина

Меня всегда пугали такие люди) Скорее всего, однажды этот человек так перепил..

Марина Миланович

Подозрительный тип, а не вражеский ли это шпион?

Наталия Галкина

Слабак и трус

Валерия Боровикова

Мало ли что. Проблемы с печенью, язва желудка, просто непереносимость алкоголя

Максим Мухамедзянов

Антон Палыч Чехов сказал когда то: Если человек не курит и не пьёт, то поневоле подумаешь. а не сволочь ли он: -)
Прислушивайтесь к классикам!

Алёна Александровна

Что он рациональный спортсмен. Как мой племянник например.

Ми
Михаил

Молодец

Александр Гончаров

Или болен, или слишком хитрый..
Я встречал таких людей, очень скрытные..
С таким бы я не пошел в разведку.. )

Людмила Дозорцева

болеет наверное

Вишенка Ник

Он, скорее всего, мусульманин...