Ole4Ka Евдокимова

А вы бы стали строить отношения с человеком, который не пьёт алкоголь?

Та
Тамара

Да, а что, это проблема?

Алтынбек Султанов

В компании из пяти человек и трех женщин - у них графин коньяка, у меня зеленый чай ...
Через пять минут начала пиршества девушки смотрят на тебя так как будто у тебя на голове чан с говном ) . Через десять минут с вами перестают разговаривать ) , через пол часа вы смело можете уходить - вашего отсутствия никто не заметит) ) )

Знакомиться тогда нужды не было - вообще наблюдается у многих девушек стереотип что если ты не пьешь то либо психопат, либо больной, либо просто хитрая мразь ).

Юлия

Пробовала, не то))

Ольга :)

а не больной ли он)

Елена Голикова

Если людина не пье, он или хворый, или падлюка))))