Татьяна Пепелина

стали бы строить отношения с девушкой которая разведена и у нее есть ребенок, но при всем этом вы с ней 5 лет назад

встречались на протяжении 1,5 лет и она вас бросила, но она вам симпотична и вы ей тоже а ребенок вас не принемает, подскажите пожалуйста!!! выскажите свое мнение и если можно обоснуйте, заранее спасибо!!!!

Дмитрий Клочков

Глупый? ! Она тебя как спасательный круг хочет использовать. Беги

Василий Брюхачев

думаю мнение ребёнка не в счёт. а так.. . почему нет, если тянет к человеку?

Ирина Дорожкина

жизнь сложная штука, иногда тот кого мы не замечаем наша судьба, или тот кого по глупости бросили до сих пор живет в сердце... а к ребенку тоже нужен подход и он примет

Евгений Рубцов

Ну если она последняя женщина на этой планете, то да.

Даниил Марченко

С разведенками и - и +