Елена Тимошина

Вы стали бы строить отношения с человеком у которого воняет изо рта?

Са
Сашенька

что значит строить отношения? личная гигиена, как бы это помягче сказать ...ну словом неуважение к себе порождает пофигизм к возможной близости в перспективе, а соответственно - о каких отношениях идти может речь? если хочешь реального ответа называй вещи своими именами! в армии закон- подчиненный от начальника на расстоянии не ближе 3м! надеюсь все предельно ясно! нормальному командиру доклад возможного засранца нюхать ну совершенно не айс!

Галина Фокина

а у кого воняет, у твоего парня?

Egor Golubev

а вы о людях судите исходя из этого

Елена Замотаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а че ты у него ноги не нюхаешь?

Екатерина Абрамова

Конечно
мля не в десна ж с ним долбиться

Серега

Если тебе он нравится, то да. Ведь зубы можно почистить, а рот полоскать.

Са
Савченко

болеет человек....

Марина Задорожко

нет, но если уж прям очень с ним интересно, то стала бы дружить и намекнула об этом

Сашка Пашкина

Да, если бы был мне очень интересенинтересен

Ан
Антон

Своди его к стоматологу, или на проверку желудка, по моему гастраскопия называется.