Антон Юмаев

Девушки, кто из вас готов строить отношения с парнем которому ребенок будет категорически никогда не нужен?

Тут многие девушки пишут, что ребенок им не нужен, заводить не будут. А вот прикиньте парень, которому реально вообще нах. дети никакие не нужны ни сейчас, ни потом, НИКОГДА вообще. И если вы будете об этом знать уверенно, на 100%, то вы ведь с ним строить серьезные прям такие отношения не будете. В таком случае ваши рассказики, что вы чайлдфрии летят к чертям.

Леди Ди, вопрос туту еще вот в чем, в другом: "Не захочешь ли ты их через 1-2, может лет 5" - таких рассказывающих, что детей не хотят, никогда не заведут, косящих под чайлдфрии много, а потом сами как миленькие требуют ребенка.

Елена Черепанова, без обид, но это попытка внести яркие краски в стухшую любовь.

Алексей Логинов

мне повезло я бесплодна

Ay
Aysidora

я бы спокойно отнеслась, сама детей не хочу.
Это не плохо и не хорошо, это факт.
У всех свои жизненные ценности

Ирочка Филатова

А ведь ты чей то сын !!!По дальше от такого

Борис Гусаков

Спасибо, но не надо. ) Я люблю детей и буду хотеть, их от любимого мужчины.)

Александр

Согласна с тобой, Сергей на все 100%. Не верь таким сказочницам. Просто хотят выпендриться, типа они не такие как все, якобы с ними и проблем не будет, они такие самостоятельные, яркие индивидуальности. Нормальная девушка своей женственности скрывать не будет. И таких тоже много.

Мария Пиганова

Это сейчас тебе не нужно, а пройдет время, и может все изменится и захочешь....))) А я если б полюбила такого парня, то в первую очередь мне нужен был бы он....)))

Ти
Тимур

Не буду вообще с ним связываться. Ребенок- счастье. Когда-то и чувства затихают, появление ребенка у молодых людей это новый этап их любви, её возрождение.