Анюта Круглова

Стоит ли строить отношения с парнем, который только влюблен, но не любит? Встречаемся уже год.

Сама спрашивала.

Настя Станиславская

Откуда ты знаешь что он до сих пор влюбленн?

Иогай-Логан Велесов

как он должен любить?

Кирилл Данилов

строить или нет? решать только тебе. но ты должна поговорить с этим человеком о совместном будущем, тогда тебе проще будет понять нужен ли тебе такой человек

Айна Юсупова

если сама не хочешь - не строй. хорошего не выйдет

Ол
Оленька

Господь мой Бог! Что вы за женщины существа такие? С чего ты взяла, что он тебя не любит? Ты ему говоришь "люблю тебя" а он такой: "знаешь, а я тебя не люблю, всего-лишь влюблён" что ли?

Елена Голикова

откуда ты знаешь, любит или нет?

Михаил Орлофф

как вы эту грань различаете: влюблен, любит?!!

Наталья Труфанова

Что за херня... строить... не строить.... откуда эта строительная терминология?
Строить - это целенаправленное мероприятие. Ты можешь заставить себя любить?