Менянезавут Самаприхожу

из чево выпаять такие конденсаторы 0.015mf,0.15mf,2.2mf. для металоискателя

Вячеслав Цой

Из точно такого же металлоискателя, ты удивишся, но они скорее всего будут стоять в тех же местах где должны стоять и в твоем

Морсик

сходи в магаз купи новые стоят они копейки

Ульяна Беляева

Не ленись сходи на свалку, там всяких плат море, отмоешь, и в магазин ходить не нужно....

Егор

Телевизор есть? Так что мучаешься.. как раз из него... купи на рынке...