Наталия Мартынова

Очень интересно. мой второй вопрос за сегодня. Как такое может быть??

Мне 15, у меня каждый день случаются такие вещи, от которых другие люди немного в шоке. У моего папы тоже самое. Я могу подумать о человеке, могу увидеть, прочитать слово не важно знаю значение или нет. Человека я обязательно в течении около двух дней увижу, а слово может встречаться мне где угодно причём на протяжении нескольких дней.

я даже уже привык

Ирина Воротилина

а есть ли что-то невозможное в божьем царстве

Ska

посмотри документальный фильм "Секрет"

Юлия Алимова

по Кастанеде это быть в потоке. . типа слова как волна чел как волна биокомп. . если в потоке то инфа кодирует поток типа системы паролей. . если слово угадано. . да будет тебе счастье. . шучу. . но такие люди которые в потоке могут отчасти моделировать своё будущее