Твоя

кто знает как нумеролог кузденбаева по дате рождения высчитывает нулевые периоды в жизни

Зверева Елена

не бывает "нулевых периодов" в жизни. Точка "0" появляется два или три раза в год и рассчитывается по биоритмам со дня рождения. В интернете есть калькулятор для подсчета. Нумерология оперирует цифрами от 0 до 9.