Ольга Журавлева

Астрологи и нумерологи, подскажите плиз чего ждать от жизни: ) Дата рождения 17.08.1988 Время рождения 01:15

Видел подобные просьбы, думаю и мне поможете) Спасибо)

Странно, почему-то никто не отвечает.. . я что скоро умру?

Оксана Пишонина

ждите счастья... и оно придет

Олеся Пируева

Ничего странного нет, Вы проживёте ещё много лет!

Иван Ярыгин

То как вы живёте в данный момент-это и есть ваше будущее! Не надо бояться своих мыслей, мечтаний, ошибок. Знайте, если иметь желание, надо его делать, а если что будет неверно, то судьба вас притормозит, вы проанализируете, найдете решение и пойдете дальше. То, что вы запланировали, то и будет, но только с сюрпризами от судьбы. Поймите эту игру и играйте достойно. Удачи.

Kati Проистина-Абсалямова

Сходите в Храм. Весь ты не умрёшь .

Анастасия Немкова

От жизни нужно не ждать, а брать, добиваться и стремится. А если будете ждать, то ничего хорошего не будет.