Da
Daimond

вот многим надо похудеть а мне надо наоборот прибавить чуть чуть падскажите как

Valera Storogenko

пиво +сметана на ночь

Ольга Тутова

Есть специальное питание, для набора веса, могу кинуть ссылку

Анастасия Елисеева

Кушай много мучного

Ев
Евгений

Есть без отказный вариант просто ешь после шести много и на следующее утро хоп и ты моргунов))))

Ul
Ulya

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!