Наталья Шмыгалина

Для того что бы похудеть многие смотрят на калорийность продукта. правильно ли это

,или нужно смотреть на количество углеводов?

Александр Ермишко

Только это и правильно!

Денис Денисов

Всё это хрень! Люди жиреют вовсе не от калорийности и прочего, а от вредной и неестественной для них пищи (не считая малоподвижного образа жизни и прочего).

Gx
Gxac

Все правильно, но эти калории должны сгорать, если просто сидеть на жопе и считать калории, то похудеть не реально.

Юлия Кузнецова

пишут там в основном неведомо что