Ев
Евгения

Подскажите какой выбрать планшет до 7000 с 1GB ОЗУ и 8GB ПЗУ

Надо любой планшет до 7500 рублей. Требования:
1) 1GB ОЗУ
2)От 8GB ПЗУ
3)Android 4.x
4)Цена до 7500 рублей
5)Экран, если 7 дюймов, то разрешение от 1024x600pix (желательно IPS), если 10 дюймов, то разрешение от 1280x720pix
6)Процессор от 1,2 GHz
7)Web-камера
8)Хороший WI-FI
(Bluetooth не обязателен)
Заранее Спасибо!

Иришка Круглова

Не пишите ПЗУ давно устаревшая аббревиатура. Твердотельная память тоже ПЗУ, хотя совсем недавно называлась устройством хранения данных на магнитных носителях.
Попробуйте поиск в яндекс маркет, начните с СРU и диагонали экрана

Елена Сереброва

я видел такой только за 13 минимум. самсунг галакси эс2 в интернет магазине