Егор Слукин

Можно ли по номеру сотового узнать ФИО? Очень надо.

Ти Ма

Конечно это возможно, только данные запросы отрабатывают правохранительные органы. В сотовых компаниях данные абонента не распространяются 3-м лицам. запрещено.

Александр Гордеев

Конечно.... И очень легко.. . Позвони испроси....

Ирина Гришина

нет не получтся.

Ди
Димас

нужен официальный запрос из правоохранительных органов, и тем более что именно сотрудник полиции (в основном опер) должен ехать именно с этим запросом в телефонную компанию. Только так и не иначе. Остальные варианты ещё сложнее

Марина

не всегда