Сергей Рассказов

как можно узнать ФИО или адрес по номеру сотового мтс?

Антон Винокуров

никак. только менты могут узнать и то через решение суда

Elena Agapova

Найти знакомого в салонах связи данного оператора, у них есть такая инф.

Владимир Иванов

Корешка иметь в силовых структурах.
А по другому никак.

Elvisa Suleymanova

Это информация конфиденциальна, выдается только по запросу органов, имеющих на это право. Разглашение конфиденциальных данных уголовно наказуемо.

Oleg

Берёшь толстый пресс денег, идёшь в салон МТС и договариваешься. Коррупцию пока никто не отменял, хоть там что Путин вещай.

Катерина Сапунова

ищешь в любой п2п сети базу мтс своего региона, скачиваешь, вбиваешь номер и получаешь результат. правда свежие базы трудно найти, но года так 2010 вполне можно. если человек оформлял симку на себя, то ты его найдешь