Елена Ухватова

Как по номеру сотового телефона, можно узнать адрес, кроме конечно государственных служб.

Т. A.

узнаещь только адрес, на который зарегестрирован телефон, а не фактический. Я когда приобретала номер, то меня зарегестрировали по моей первой прописке.. когда я уже 2 успела сменить. Девушка из Связного сказала, что им это не важно.

Марина Печинога

купить ворованную базу

Sanya

я думаю никак

Дмитрий Журавлев

Только дурак при покупке симки будет свои реальные данные вписывать