Семён

Найти Адрес по телефону? Ребят,могу ли я узнать адрес человека по номеру сотового телефона?

Алена Аленушка

Номер сотового является частной собственностью , не думаю что сотрудники мобильного оператора станут рисковать своей головой .

Агата Кузнецова

Можно узнать адрес того кто официально покупал симку.

Зара Гаджиева

Вряд ли, да и симка может быть "левая".

Ан
Антон

можно, только кто тебе скажет.

Иван Шабельский

Если есть знакомые в сотовой компании к которой подключен абонент то да, либо покупать базу тел. номеров.

Унтан Султан

НЕТ, тебе никто ничего не скажет, милиции со скандалом говорят, да и нужно выполнять ТРИАНГУЛЯЦИЮ, точный адрес тебе вот так просто не скажут, человек то не сидит дома постоянно, так что успокойся с этой глупой затеей. Сегодня прям вечер шпионов какой-то