Юля Пискарева

почему я не могу получить кредит в связном?

мне 19 лет, я работаю в приличной страховой компании, кредитной истории нету (ни разу не брал кредит), заработок 25000р, но в связном отказываются выдавать кредит на планшет стоимостью 20000р (пробовал и на 4 месяца и, по совету консультанта, на год)... почему?

Андрей Осокин

Возможно стаж менее 6 месяцев. Если более, то скорее всего первое-возраст (всего лишь 19 лет, молодой да и теоретически в армию могут призвать) , второе-это отсутствие кредитной истории. А вот кредит до 3 месяцев и тысяч на десять думаю дали бы.

Дмитрий Тарабрин

Банк не обязан объяснять причины отказа в выдаче кредита. Может быть Вы не прошли банковский скорринг? А может банкиров насторожило отсутствие КИ? Кто ж знает то. Можно только гадать...