Катя Васильева

Могу ли я получить кредит в россельхозбанке?

Если я занимаюсь предпринимательской деятельностью с согласия родителей заверенное нотариально в 16 лет.
На покупку техники.

Ольга Алексеева

К сожалению Вам не смогут выдать кредит т. к. потребительские кредиты начинают выдавать с 18 лет, да и то не во всех банках. Подавляющее большинство банков начинает выдавать кредиты заемщикам с 21 года. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Поскольку Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования приведу данные по Москве. Информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка.

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Егор Половнев

Попроси родителей взять кредит, а оплачивать будешь ты.