Гульнара

Проверьте проводки, пожалуйста!!!

Выписка с расчетного счета в банке Получено в кассу на выплату з/п - Д50 К51
Выписка с расчетного счета в банке Перечислено в погашение задолженности 1. органам соц. страхования - Д69 К51; 2. бюджету по налогам и сборам - Д68 К51
Расчетно-платежная ведомость Выдана из кассы з/п работникам - Д70 К50
Требования №25-26 Отпущены материалы основному цеху на изготовление продукции (сталь, медь) - Д20 К10
Счет №85 ОАО Химпродукт и приходный ордер №21 Акцептован счет поставщика за сталь - Д10 К60
Выписка с расчетного счета в банке Перечислено по счету №25 ОАО Металлург - если можно, напишите, пожалуйста) )
Расходный кассовый ордер №11 Выдан аванс на командировочные расходы инженеру Иванову - Д71 К50
Выписка с расчетного счета в банке Получен краткосрочный кредит банка - Д51 К66
Расчетно-платежная ведомость Начислена з/п рабочим - Д50 К70
Расчет бухгалтерии Начислен ЕСН на з/п рабочих - Д20 К69-1
Расчет бухгалтерии Удержан налог на доходы физ. лиц из з/п рабочим - Д70 К68

Lena

Перечислено по счету №25 ОАО Металлург Дт 60 кт 51
Начислена з/п рабочим Дт 20 кт 70
Все остальные корреспонденции верны. Молодец!

Евгений Борецкий

Перечислено ОАО Металлург: Д60 К51, и начислена з/ рабочим Д20, 23, 26 Кт 70

Андрей Литвинов

перечислено оао металлург д60 к51
начислена з/пл рабочим д50 к70
23 счет используется при начислениии рабочим занятым: на впомогательном пр-ве,
25 при начислении рабоникам ахо
26 при начислении работникам правления и дирекции.