Эрик

Греции будут и дальше помогать? Вот очередной транш получили, а может и программу помощи продлят на 2 года?

Иван Шеин

Я думаю что Груции помогать будут и это не плохо помогать другим народам главное при этом учитывать интересы своего народа. Лично я не вижу в этом ничего плохого...

Лариса Казбекова

Когда получили??? ?
Ждут пока... .

На протяжении нескольких месяцев "тройка" международных кредиторов затягивает опубликование очередного доклада о выполнении Грецией плана по стабилизации госбюджета. От выводов "тройки" зависит, получит ли греческое правительство новый многомиллиардный транш, который поможет ей избежать неминуемого в противном случае банкротства. Как ожидается, доклад появится лишь после президентских выборов в США.