Prinzkosmos1 Astra

Народ чё за музон фигачит когда наши там на олимяде медали получают или эти кривоногие в мяч собираются играть на евро..

Музон такой поцреотичный, чё за дидджей его гоняет? Опятьь нигер какойто. Ху... ли нам свою тралялюшку не играть всё какоето говно крутим? Эти два лошка даже химн для Роиси не выберут, кстати а он у нас ваще есть? (скоро такой вопрос будет вполне адекватным)

Алексей

Безобразие, разберемся