Александр Новиков

Где мне можно найти реферат на немецком про Postdammer Konferenz( 17. 07 . 1945 )?

Мне нужно рассказать его на немецком, а в книгах очень сложно всё написано !!!И в интернете ничего не могу найти подходящего . Пожалуйста помогите !!!

Елена Смирнова

Непонятно, какого уровня и объема материал вам нужен. Но есть такая книга Тамары Строкиной "85 устных тем по немецкому языку". Там есть ряд текстов, посвященных Потсдамской конференции. ЕЕ можно найти в интернете и скачать то, что надо.