Ольга Пискайкина

Можно ли поставить свою музыку взамен родной на телефоне nokia lumia 610? Если можно, то как?

Дмитрий Грязнов

Нельзя можно ставить только рингтоны, но можно в зуне обрезать свою песню под ринг он помойму 40 секунд

Андрей

Вчера впервые на свою Нокию перекинул мелодию... .
Через прогу Nokia PC Suite, перетянул на окошко проги файлик с мелодией и прога спросила надо ли переконвертировать в формат телефона, ответил что "да", и теперь у меня будильник играет моей мелодией ...
Файлик с мелодией был около 2 минут, больше не пробовал.