Тина

Где можно купить В ростове -на-Дону флаг ВДВ??? очень нужно помогите! очень нужно помогите!

Самсон Саакян

Сын такой флаг купил на рынке, в палатке военного обмундирования и разных атрибутов.
Возможно и у Вас в городе на рынках есть такое.

Евгения Кузнецова

В любом ателье вам сошьют любой флаг

Азамат Аликулов

Ни разу не видела в продаже на рынке флагов, и в ателье его не пошьют. Я у себя в городе не нашла такого флага, поэтому заказывала в интернет-магазине http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/vdv-rf.html с доставкой по почте. Брала другу на подарок флаг "Никто, кроме нас", там очень большой выбор, есть флаг "За ВДВ", ГРУ, СПЕЦНАЗ, есть классический флаг вообще без надписей. Оч довольна, мой заказ доставили всего за несколько дней.