Константин Кирюшкин

С помощью какой программы для редактирования голоса возможно сделать голос как у Жнеца Властелина/Предвестника

С помощью какой программы для редактирования голоса возможно сделать голос как у Жнеца Властелина/Предвестника из игры Mass Effect?
Вот пример голоса http://www.youtube.com/watch?v=-iZyPamkEUs

Ал
Александр

лоооооооооооооол)))) ) зачем? ) военный совет пугать?)))

Kalve .

есть такая штучка типа микрофон и он искривляет твой голос
где то такая шняга продается но не повню ищи

ну возможно есть программа ..

At
Aton

MorphVOX Pro скачай !! Там есть всё!!