Лена

Что купить. Помогите выбрать LA.Noire или Dead Island

Василий Лукьянов

зачем покупать когда можно то и то скачать с indexbooks. ru

Арам Манукян

LA.Noire не знаю что за хрень, но в Dead Island имел несчастье поиграть.. . я когда её устанавливал, думал тупой зомбо трэшь.... зомби есть, но трэша нет.... 1 час поиграл.. . думал изюминка дальше, но зомби мозги у создателей схавали.. . короче игруха должна быть от alawar: ровно пол часика битой побить зомбаков и забыть про это ! )))

Ирина Михальчук

Рекомендую для начала Дед исланд.. прошел ее с нервными срывами))))))))) ) По началу кальная кажеться... Потом все серьезнее начинаеться... когда с пляжа ты перебираешься в город.. вот там жесть конечно... Мне лично понравилась.. конечно разрабы некторые моменты могли бы пророботать по лучше... но в целом игруля классная... мне понравилась.. а потом как пройдешь можешькупить LA Noire расслабиться)))))))