Дмитрий Жуков

Помогите найти фильм о войне где девушка влюбляется в немецкого солдата...

Помогите найти фильм. Не поняла, русский или нет, но вроде как похож на русский. Фильм о войне где девушка влюбляется в немецкого солдата, он вроде бы стихи пишет, а ее отец уже сосватал ее за другого парня из их деревни, потом она со своим женихом куда то убегают и натыкаются на дом в котором встречеют женщину повитуху которая говорит этой девушке что она беременная, парень ее в шоке но говорит что все равно на ней женится, но потом идет к священнику, вроде, и говорит ему а правильно ли он делает что принимает немецкого ребенка.

по-моему да

и все таки это не она, но актриса очень похожа

Natasha Malceva

ой а там играла эта актриса? http://www.kinoen.ru/uploads/posts/2010-07/1279008456_ivan.jpg

может "связь времен"??
Светка хорошая актриса)