Алексей Шувалов

какие самые страшные фильмы есть??? пересмотренно много но страшного ничего)

Ольга

Зловещие мертвецы 1 часть, Джипперс Крипперс

))))

Хостел

Евгения Малова

почитай Нитше, а ночью посмотришь страшные сны

Алексей Панфилов

Посмотри паранормальное явление там несколько частей.

Виктория Никишина

Загугли топ 100 самых сташных фильмов. А от себя советую посмотреть руины, он не совсем страшный но идея очень классная!

Костя П

Не цепляет хоррор?
Тогда смотрим "Иди и смотри" Элема Климова

Владимир Зинченко

в фильмах врядли что то страшное можно найти. слишком уж они короткие. а вот аудиокниги с хорошей озвучкой. мне кажется в самый раз

Максим Борисов

Если не смотрели "Звонок",то посмотрите - это действительно жуть.