Real Man

Кто читал Анну Каренну??!! Вопрос легкий, только для тех кто читал!

если бы Анна и Вронский встретились в светском обществе в петербурге, произошло бы то, что случилось

Юлия Матиевская

Кого-нибудь Анна нашла бы обязательно: невротичные и сексуально неудовлеторенные мужем дамы - они такие... Их сколько ни люби - им все мало... Финал предрешен...

Римма Ким

если бы Стива не шалил, вообще ничего бы не было

Катерина

Да. Потому что таковы мировоззрение и желание автора произведения.