Валерий Закарлюка

Читали ли вы Анну Каренину? Ваши впечатления?:)

Ян
Яна

Гулящая баба, готовая пожертвовать ребенком ради чужого мужика. Она знала на что шла, и нечего ее жалеть.

Роман Евменов

Ее нужно читать в несколько периодов жизни. И, представьте, мнение собственное в эти периоды меняется.

Ирина Гаврилова

Один из самых лучших романов в мировой литературе

Иван

Дура она!!!

Тетя Софа

Прекрасный роман. Умный, жизненный, серьезный. Любимый персонаж - Стива Облонский.

Елена Цой

я читала, во время чтения несколько раз задумывалась о том, что помимо самой анны там полностью описана жизнь не только ее близкого окружения (людей, с кем она часто общалась), но и тех, кто к ней практически никакого отношения не имел-друг Стивы Облонского и муж Кити-Левин. Зачем это, я не поняла. и потом. анна умерла, а рассказ продолжается, как будто ничего особенного не произошло.
В общем, по-моему, там есть лишние детали. а сама история их любви меня не очень зацепила. в начала-еще может быть. Пока что я так могу написать..

Андрей Котельников

Книжка про аморальную женщину лёгкого поведения, которая ради любовника бросила своего ребёнка, подсела на морфий и в период ломки, не получив вовремя дозу, бросилась под поезд.