Mint Wind

я поступил на фак. социологии, хочу перевестись, когда можно? поступил недавно) 1курс

Санечка Новикова

Куда перевестись? На другую специальность или в другой ВУЗ? Если в другой ВУЗ - то на ту же специальность, а если специальность менять, то это можно будет сделать только при наличии свободных мест после первой сессии и только туда, где предметы совпадают, иначе придется сдавать академразницу. А чем Вас социология не устраивает? Нужно было сразу поступать туда, куда хотели! Или пробуйте на следующий год.