Виктория Бойко

Сотворит ли БАТЭ еще одно чудо в Лч в матче против Валенсии?

Люба Griceнко

А почему чудо? На классе выиграет 2:0)

Ли
Лидия

как шиншила вылезент из банки в атмосферу пи н. у. и то ответить легче
50\50))

Игорь Гладун

Думаю белорусской сказке пришел конец! Всё на что могут рассчитывать парни в оставшихся матчах - ничейные исходы.

Евгения Енот

когда чудеса становятся регулярными, это называется системой...