Павел Колокольцев

что такое аутизм? простыми словами

Андрей Носырев

старая графиня! Чушь вы пишите!!!! Если не понимаете - не говорите ерунды.

Аутизм, конечно расстройство, но никак не дебилизм. Страдающие аутизмом люди живут "в себе". Они, в большинстве своем, очень умные, имеют наклонности к точным наукам и/или рисованию.
Эйнштейн имел этот диагноз.
Однажды учитель алгебры сказала отцу Эйнштейна: "Я такого тупого ребенка никогда не встречал".
И кто оказался тупее?

Лена

Не несите херни какой еще дебилизм. Просто человек который как говорят не от мира сего. Он чист душевно по крайней мере от нас гнилых, не имеет похоти и зависти к другим. Он как в сказке, у него все волшебно, все в бабочках и цветочках) просто он трудно адаптируется в общесте, Может запрыгать просто так смеяться и тд, конечно наше злые дети в школах и вообще люди таких необычных людей не воспринимают и будут смеяться

Ка
Катюша

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Кабанов Сергей

От слова АУТ - за пределом. Или просто НОЛЬ-отсутствие. Некоторые предполагают, что у страдающих аутизмом нет души. Они не испытывают эмоции, потому они все друг на друга похожи (мускулатура лица не развивается)

Арчибальд Ледов

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Елена Мананникова

человек замкнут в себе.. . интересуется только чем-то одним.. . не может контачить с людьми... в общем, серьезное психическое отклонение...

Вячеслав

воооо, это же про меня!!