Иришка Войнова

сколько настоя валерьянки можно выпить в день без вреда?

+принимаю ново пассит, но все вместе и по отдельности ничего не помогает. . это невыносимо.
или может посоветуете какие-то антидепр. при постоянном ощущении страха?? в желудке? ? нервы все это..

Елена Шарова

Персен форте. Более серьезное-адаптол

Раечка Рагимова

№р. в день по полстакана.

Анастасия Дудина

ты настой из травы делаешь? В бутылочке - спиртовая - настойка. её пьют каплями. не просто так.
На нервы не спирай. Не бойся. Ты.
Есть какая то проблема. её нужно найти. Если ты не нашел. но не хочешь признать,... и решить.