Николай Спичак

Лаборатория анализов. Если есть опыт сдачи анализов, посоветуйте лабораторию. Стоит ли идти в Инвитро?

Ольга

СтОит!

Ольга Рослова

Инвитро--уважающая себя компания. у них хорошее оборудование, квалифицированный персонал и репутацией своей они дорожат.
когда мне надо сделать анализы быстро и качественно--я иду в Инвитро

Ольга Шевцова

я сдавала в инвитро. нормально. лучшими по качеству считаются сити-лаб ( не знаю, есть ли в вашем городе) . но они и самые дорогие. я предпочитаю сдавать анализы платно в государственных клиниках, например, в инфекционной больнице. качественно и недорого.

Настя Кривова

нормально. Некоторые анализы в пол-ке воообще не делают. Но вам лучше спросить своего лечащего врача на предмет какой лаборатории он доверяет

Эн
Энжеша

если анализ бесплатен. зачем сдавать его за плату. результат примерно один и тот же. если у вас предрассудки по этому поводу, то сдавайте платно. Врачей и их гонорар вы можете выбрать сами.

Дмитрий

Согласна, что инвитро хорошие.
НО так как они первые могут выставлять самые высокие цены!
В бесплатные не стоит думаю, все таки живем в России)
Там многие анализы выполняют вручную- поэтому человеческий фактор имеет свой вес.
Я лучше отдам свои анализы в независимую лабораторию.
Для себя выбрала ДНКОМ на тверской- коллега посоветовала
+ рядом с работой, приятный персонал, есть сложные исследования и главное цены не кусаются