Garik

Нравлюсь ли я льву???

Чуть меньше года назад познакомился с девушкой в интернете.
Живём в разных городах, а встречаемся (в жывую, не как пара) вобще в другом городе (не в тех которых жывём, а в котором она учится) .
Виделись всего несколько раз, по началу как то не очень обращал на неё внимание (как на женщину), но со временем так заело, что не пойму что со мной (я про то что водолей, и мысли про любовь к кому то сразу стараюсь отбросить). Но порыв неймоверный!
Она лев-я уже изучил с ног до головы её знак зодиака, но всеравно не могу понять нравлюсь я ей (как мужчина), или просто как друг.. .
Она всегда со мною мило беседует, иногда переписиваемся (не каждый день), она пишет и отвечает в крадце, я же отвечаю обшырно.
Когда общаемся постоянно смотрит в глаза, и редко на долго задержывается (постоянно говорит, что куда то спешит)
Судя по её поведении, я думаю что как парень её не интересую, но гороскопы почему то говорят совсем другое -вот и сижу теперь голову ломаю.
Львы, и те кто с ними был-помогите пожалуйста разобратся, а то я ненавижу тайн (такие уж мы водолеи)

Сергей Бахромкин

скорпошу водолеею присоветовал.... вообще не вариант))) ) на раз максимум два)) ) а лев и водолей сочетание среднее, не забывай про другие вещи-восточный гороскоп, совместимость имен... изучив их яснее будет

Аленка Ефимова

Вот я точно понравился бы ей, так как я стрелец... ищи себе рака или скорпионущку)

Сергей Апенин

Наверное лучше спросить в открытую, а не сидеть и гадать нравитесь ли вы ей или нет. У меня мама-лев, папа-водолей, уже 25 лет вместе, так что может и у вас всё получиться с ней.